Описівенту

Маршрут похода.

Львов — Татаров — Верховина — Ворохта — Яремче — Водопад Гук — Водопад Пробий — Тропа Довбуша — гора Маковица — Буковель — Рахов — пивоварня Ципа и Микуличин — Лыжи — пешие прогулки по окрестностям — Криворивня — Музеи — Полонина Перцы — Яблунецкий перевал —

Продолжительность:
5 дней / 4 ночи.
Стоимость: 3695 грн.

7 дней/6 ночей
Стоимость: 4645 грн

Зимние Карпаты это не только отдых на Новый год и Рождество или лыжи. Здесь есть что посмотреть, а нам есть что вам показать. Наш уже популярный тур, очень насыщен и колоритен. Мы скомбинировали в одном туре и экскурсии и пешие прогулки по красивым лесным тропам. Познакомим вас с культурой Гуцульского народа и покажем много интересных мест, где вы получите колоссальное удовольствие от экскурсий.

Мы с вами будем жить в уютной частной садыбе в горах, где вокруг открываются красивые виды на горы и горные хребты, а также насладимся настоящим горным воздухом.

К вашим услугам уютные 2х, 3х и 4х местные номера со всеми удобствами и круглосуточной подачей горячей воды. Гостеприимная хозяйка будет радовать нас обильными завтраками и ужинами, состоящими из традиционных блюд закарпатской кухни, а обедать мы будем уже в рамках наших приключений.

0 день.
Встреча группы на Ж/Д вокзале Львов. Сбор до 15-00. После мы пересаживаемся в поезд Львов-Рахов и отправляемся до Татарова. Там нас будет ждать трансфер, который нас доставит до места проживания. Заселяемся

1 день.
Отоспавшись с дороги, после завтрака, мы с вами отправляемся на экскурсию. Сегодня мы едем в Верховину — Ворохту, увидим знаменитый акведук. Посещаем несколько музеев на выбор. А так же, заезжаем в известный музей фильма про Карпатского лидера-опрышка Олексы Довбуша. На обратном пути, вас будет ждать еще пару секретных экскурсий)

2 день.
После завтрака, предлагаем вам отправиться в настоящую зимнюю пешую прогулку по окрестностям гуцульского села Яблуница. Мы отправимся с вами в сторону лыжного подъемника Коза. Пройдемся по красивым заснеженным тропам и посмотрим на красивый заснеженные склоны. Если, например, вы не хотите ходить пешком, тогда, мы отправимся на экскурсию к прекрасному водопаду Гук. Зимой 15-метровый каскад замерзает, и у нас будет возможность подойти к нему вплотную для уникальных снимков. Путь к водопаду пролегает вдоль горной речки по живописному ущелью. Там же можно приобрести различные сувениры и горячий карпатский глинтвейн, прокатиться над рекой на троллее — канатной переправе. После отправляемся в Яремче.

3 день.
После завтрака выдвигаемся в сторону Рахова и поселка Деловое, — обладающее титулом географического центра Европы. В с. Деловое Раховского района Закарпатья расположен географический центр Европы. В 1887 году здесь установили каменный столбик, на котором латынью написали: «Постоянное, точное, вечное место. Очень точно с помощью специального прибора, изготовленного в Австро-Венгрии, по шкале меридианов и параллелей установлен центр Европы. Год 1887». На обратном пути, гуляем по Рахову, посещая очень красивые старинные улочки с еще не менее старинными домами.

4 день.
Плотно завтракаем и исходя из погодных условий, вооружаемся фотоаппаратами и отправляемся на штурм горы Маковица (985 м), откуда открывается изумительный вид на Яремче и массив Горганы.
Опыт горных восхождений Вам не потребуется, достаточно средней физической подготовки и информации, полученной от инструктора перед походом. Если успеваем по времени, еще пройдемся по знаменитой тропе Олексы Довбуша

5 день.

Мы отправимся с вами в так называемый «Карпатский Дисней Ленд» Едем на полонину Перцы. Красивое этно место,где открываются красивые виды на горные массивы. Здесь есть где разгуляться, можно пройти мастер-класс по кузнечному делу, посетить чаны, покататься на тюбах, попробовать вкусную гуцульскую кухню, поучаствовать в конкурсах, сделать массу классных фото,погулять по территории и не только. Все не описать)) После возвращаемся на базу, либо пешком по красивым лесным тропам на базу, либо на трансфере.

Для тех кто выбрал пятидневный тур — приезжаем на базу и собираемся. Ночью отправляемся на ночной поезд «Татаров— Львов», который доставит нас к конечной точке следования около 8:30 часов утра. Билеты домой мы рекомендуем брать на вторую половину дня, а лучше на вечер, чтобы оставалось время побродить по потрясающим улочкам старинного и загадочного Львова.

6 день.

Для тех кто выбрал недельный тур, наши приключения продолжаются. После завтрака мы отправляемся посетить еще один интересный музей. Музей духовых Карпатских инструментов. На обратном пути, всех желающих отвозим в Гуцульскую пивоварню.

7 день.

Заключительный этап наших приключений. Мы завтракаем, гуляем по окрестностям в поисках удачных кадров идем на смотровую где открывается весь Черногорский хребет, или на выбор можно выбрать посещение экскурсий, пешую прогулку в горы, который вам предложит инструктор.

Так же, за отдельную плату,можно посетить чаны, пожарить шашлык или попарится в бане.

Ночью отправляемся на ночной поезд «Татаров — Львов», который доставит нас к конечной точке следования около 8:30 часов утра. Билеты домой мы рекомендуем брать на вторую половину дня, а лучше на вечер, чтобы оставалось время побродить по потрясающим улочкам старинного и загадочного Львова. По желанию участников можно посетить различные музеи, культовые заведения вроде «Криївки», «Гасової Лямпи», «Кумпеля», «Копальні кави» и других. После этого делаем прощальные групповые фотоснимки, благодарим инструктора и друг друга за незабываемые приключения и разъезжаемся по домам.

Величественные виды зимних Карпат наведут порядок в спутанных работой мыслях и приведут душу в состояние покоя и равновесия. Отдых в Карпатах с HIKE внесет приятное разнообразие в привычный жизненный уклад и даст возможность познакомиться с закарпатскими традициями и обычаями. Оформляйте заявку на участие в мероприятии и присоединяйтесь к нашим приключениям прямо сейчас!

Важно!!! Инструктор оставляет за собой право поменять дни экскурсий местами, а также отменить восхождение в горы в случае плохой погоды или сильного тумана в горах.

Музей

Группа-

экскурсия-гуцульская

Рогулка-в-горы

В стоимость входит:
– двухразовое питание;
– проживание в 2х — 3х — 4х местных номерах класса стандарт (удобства в номере);
– регистрация в контрольно-спасательной службе;
– трансфер Татаров — Перевал — Яремче ;
– работа инструктора.

Отдельно оплачивается:

— Проезд до Львова, Львов — Татаров и обратно,
— Входные билеты на экскурсионные объекты, обеды вне базы и личные расходы, прокат лыж и скипасы.
— Трансфер на экскурсии по месту
— Баня,Чаны

Подробнее:

Сайт: https://www.hike.in.ua

FB - @Клуб туризма Hike

Instagram - https://www.instagram.com/hike.in.ua/

Telegram - t.me/hikeinua

тел - +380668643930

Дізнатися більше сховати

Хто йде?

Всі відвідувачі
З Lviv
Друзі
Друзі(?)
Щоб побачити своїх друзів на заході, увійдіть через Facebook

Моїзустрічі

Завантажуйте мобільний додаток 2Event

Для організаторів та відвідувачів івентів:
  • Афіша подій та квитки онлайн
  • Список усіх відвідувачів
  • Знайомства та призначення зустрічей
  • Пошук попутників і співмешканців

Organizerinfo

2
івентів
2
відвідувачів
Переглянути сайт
Поділитись подією

Або надішліть запрошення своїм друзям.

Надіслати
Location
Appointment
Meeting place:
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
Date:
Date:
Comment:

Підписатися на знижки і анонси

Місто, яке мене цікавить

  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv
  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv

Категорії

Chat
Aleksandra Mironova
Odessa
online
Aleksandra
22:16
Hey. Do you want to go with me to the speech of Architects?
Aleksandra
22:17
Hey. Yes of course. This is my favorite band. just tell me a little about yourself first
Aleksandra
22:18
ok)) give me a minute...
Aleksandra is typing . . .
У вас вже є квиток на цю подію?

Перед тим як створити план поїздки та переглядати доступний транспорт, будь ласка, придбайте квиток на подію

Я буду на цій події Купити квиток
Вхід
Новий користувач? Зареєструватись
Зареєструватись
Читати
Якщо у вас вже є акаунт на 2Event - будь ласка, залогіньтесь. Вхід
Скинути пароль
Create password
Майбутня функція
Ця функція з'явиться найближчим часом.
На головну
Вітаємо
Ви успішно підписались на анонси та знижки від 2event. Приєднуйтесь до нас і в соц. мережах
Error
Wrong email
На головну
Виберіть місто
Виберіть країну
Add to Gallery