Описівенту

Всем привет, уважаемые создатели мобильных приложений!

Завершение карантина в Украине очередной раз сдвигается все дальше, а это значит что самое время продолжать онлайн-включения нашего профессионального сообщества iOS-разработчиков Украины iOS Ukraine!

Уже совсем скоро, с 21 по 25 сентября, 5 дней подряд, утром и вечером, вас ждёт встреча с экспертами рынка мобильных технологий Украины, увлекательные онлайн-форматы и вовлечение на уровне божественного прикосновения в нашем Slack-сообществе, где будут публиковаться зум-встречи, в которых-то и будет происходить всё самое интересное!

Если вы были на нашем нулевом ивенте в июне, то мы существенно прокачали форматы в сторону практических и развивающих знаний, с максимальным упором на каждодневную пользу большинства из вас.

Приглашаем вас приобрести билеты которые дадут вам доступ к закрытым каналам и веб-конференциям в зуме. С расписание и информацией о экспертах можно ознакомиться ниже, вы сможете пообщаться с ними и обменяться опытом, а может и просто откровенно воспользоваться ими!



А мы сейчас расскажем детальное расписание по дням, ныряйте ниже.

#1 - Первый день:

Открывает нашу конференцию Вячеслав Володько (опытный спикер из всемирно известного стартапа Grammarly) с докладом про стейт-машины, где он расскажет как они используют “бородатый” паттерн в современной разработке, а именно при работе с iOS клавиатурой.

Вечером вас ждет интервью с Сергеем Шульгой из Spotify (да-да тот самый Spotify), который расскажет о внутренней кухне и и даст пару советов - как попасть в компанию с мировым именем.

#2 - Идем дальше, день номер два:

Тестирование - это очень важная тема в iOS разработке, хоть и часто пренебрегаемая. Владимир Обризан расскажет об атоматическом тестировании интеграций со стандартными фреймворками (на примере Core Location) и поделится хитростями - как продать тесты заказчику.

На вечер запланирован круглый стол, где мы до косточек разберем всех тревожащую тему. Эксперты: Паша Тайкало, Вячеслав Карамов, Александр Воронов, Сергей Шульга. Тему пока оставим в секрете, а то вдруг фейсбук второй раз положит половину AppStore и прийдется обсуждать как с этим жить ????

#3 - День третий, экватор ивента:

Утро начнем с Код ревью, где Максим Гусар из BetterMe и Паша Тайкало из MacPaw публично проведут ревью проекта и разберут все его плюсы и минусы. Хотите научиться проводить код ревью или проходить его с первого раза, тогда вам обязательно стоит заглянуть сюда!

Вечером Юлия Ващенко проведет Live-Coding сессию на тему “Fun with Grand Central Dispatch”. Юлия докладчица на международных конференциях в Европе и США, macOS Chapter Lead в Women Who Code Kyiv, так что становитесь в очередь - это будет интересно!

#4 - День с изюминками, четвертый день:

Утро начинается не с чашки кофе, а с публичного Собеседования! У вас будет возможность побыть слушателями на реальном собеседовании и посмотреть со стороны на происходящее. Хотите лучше проводить и проходить собеседования? Тогда вам точно сюда!

Вечер будет не менее интересный, вас ждет интервью с Егором Тафланиди - независимым экспертом из Купертино, он знает о Swift больше всех нас. О swift-е из первый уст!

#5 - Пятый день:

День начнется с LiveCoding на SwiftUI с Алексеем Демедецким. Устали от MVC, MVP, MVVM, VIPER? Выход есть - REDUX. Алексей в деталях расскажет о REDUX архитектуре, затронет все тонкие моменты. Будьте осторожны, после сессии вам может хотеться переписать свой проект на REDUX ????

“Что будет дальше?” наилучшая сессия для пятничного вечера. Четыре эксперта будут попадать в разные “стремно-рабочие" ситуации и пытаться найти решение, что бы сдать фичу/проект и главное не повторятся, кто же предложит наилучшее решение? Решать вам!


Наши эксперты:

  • Егор Тафланиди - Независимый эксперт из Купертино.
  • Александр Воронов - iOS разработчик в MaaS Global. 8 лет в мобильной разработке. Время от времени обитает на бекенде. Иногда выступает на iOS митапах и конференциях в Украине.
  • Владимир Обризан - к. т. н., Консультант CEO и собственников IT-компаний. Директор и основатель Первого института надежного программного обеспечения. Директор и сооснователь IT-компании DESIGN AND TEST LAB. 14 лет опыта разработки, ТОП-менеджмента, и создания успешного IT-бизнеса. 10 лет опыта преподавателем в ХНУРЭ.
  • Максим Гусар - iOS инженер в компании BetterMe, с 2014 года в коммерческой iOS разработке, автор онлайн курса для новичков iOS Start: с 0 до 1. Последний год использует Redux под iOS и получают от этого удовольствие :)
  • Юлия Ващенко - macOS разработчица в компании MacPaw, докладчица на международных конференциях в Европе и США, macOS Chapter Lead в Women Who Code Kyiv, работала над приложениями, попавшими в TOP-100 US App Store.
  • Алексей Демедецкий - Mobile Architect в DraftKings Inc., REDUX энтузиаст.
  • Павел Тайкало - macOS разработчик из компании MacPaw, 10+ лет разработки под Apple платформу(iOS/macOS). Частый докладчик на iOS коференциях в Украине. Автор и активный контрибьютор нескольких open Source проектов на Github.
  • Сергей Шульга - iOS разработчик в Spotify, 9 лет опыта. Отговаривает всех от работы в айти :)
  • Вячеслав Карамов - Lead iOS разработчик в GlobalLogic, 19 лет в IT
  • В'ячеслав Володько - iOS-інженер в Grammarly, доповідач на українських iOS-конфереціях та автор перекладу книги про Swift українською (book.swift.org.ua)

Поэтому поторопитесь и присоединяйтесь! Желаем вам прежде всего профессионального роста и приятного ожидания основного события, до встречи в нашем сообществе!

Команда iOS Ukraine

Дізнатися більше сховати

Хто йде?

Всі відвідувачі
З Lviv
Друзі
Друзі(?)
Щоб побачити своїх друзів на заході, увійдіть через Facebook

Моїзустрічі

Завантажуйте мобільний додаток 2Event

Для організаторів та відвідувачів івентів:
  • Афіша подій та квитки онлайн
  • Список усіх відвідувачів
  • Знайомства та призначення зустрічей
  • Пошук попутників і співмешканців

Доповідачі

В'ячеслав Володько
В'ячеслав Володько

Grammarly

Александр Воронов
Александр Воронов

MaaS Global, iOS разработчик

Вячеслав Карамов
Вячеслав Карамов

GlobalLogic, Lead iOS разработчик

Владимир Обризан
Владимир Обризан

DESIGN AND TEST LAB, Директор

Максим Гусар
Максим Гусар

BetterMe, iOS инженер

Юлия Ващенко
Юлия Ващенко

MacPaw, macOS разработчица

Егор Тафланиди
Егор Тафланиди

из Купертино

Алексей Демедцкий
Алексей Демедцкий

DraftKings, Mobile Architect

Паша Тайкало
Паша Тайкало

MacPaw, macOS разработчик

Сергей Шульга
Сергей Шульга

Spotify, iOS разработчик

Organizerinfo

2
івентів
346
відвідувачів

компанія:iOS Ukraine

телефон:+380951434059

пошта:ios.ukraine.community@gmail.com

Поділитись подією

Або надішліть запрошення своїм друзям.

Надіслати
Location
Appointment
Meeting place:
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
Date:
Date:
Comment:

Підписатися на знижки і анонси

Місто, яке мене цікавить

  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv
  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv

Категорії

Chat
Aleksandra Mironova
Odessa
online
Aleksandra
22:16
Hey. Do you want to go with me to the speech of Architects?
Aleksandra
22:17
Hey. Yes of course. This is my favorite band. just tell me a little about yourself first
Aleksandra
22:18
ok)) give me a minute...
Aleksandra is typing . . .
У вас вже є квиток на цю подію?

Перед тим як створити план поїздки та переглядати доступний транспорт, будь ласка, придбайте квиток на подію

Я буду на цій події Купити квиток
Вхід
Новий користувач? Зареєструватись
Зареєструватись
Читати
Якщо у вас вже є акаунт на 2Event - будь ласка, залогіньтесь. Вхід
Скинути пароль
Create password
Майбутня функція
Ця функція з'явиться найближчим часом.
На головну
Вітаємо
Ви успішно підписались на анонси та знижки від 2event. Приєднуйтесь до нас і в соц. мережах
Error
Wrong email
На головну
Виберіть місто
Виберіть країну
Add to Gallery